Themes - OnePress - en to id translation catalogue (257 entries)

en: The amount of time in between slides, expressed as the number of milliseconds.
id: Hitungan waktu antara slide, diekspresikan dalam bentuk milliseconds.

en: Slider duration speed
id: Kecepatan durasi slider

en: This is the speed at which the image will fade in. Integers in milliseconds are accepted.
id: Ini adalah kecepatan pada gambar mana yang akan pudar. Integer dalam milliseconds diperbolehkan.

en: Slider animation speed
id: Kecepatan animasi slider

en: Text animation speed
id: Kecepatan animasi tulisan

en: Search
id: Cari

en: Are you sure want to copy ?
id: Apakah yakin ingin menyalin ?

en: Recommend Plugins
id: Plugin yang Disarankan

en: Copy now
id: Salin sekarang

en: To Theme
id: Ke Tema

en: From Theme
id: Dari Tema

en: You're using %1$s theme, It's a child theme of OnePress
id: Anda menggunakan tema %1$s, ini adalah tema anak OnePress

en: Details
id: Rincian

en: Import Demo Data
id: Impor Data Demo

en: Save time by import our demo data, your website will be set up and ready to customize in minutes. %s
id: Hemat waktu dengan mengimpor data demo kami, situs Anda akan diatur dan siap untuk kustomisasi cepat. %s

en: Read More Text
id: Tulisan Baca Selengkapnya

en: View More
id: Lihat Selengkapnya

en: Read More Link
id: Link Baca Selengkapnya

en: No sidebar
id: Tanpa sidebar

en: Left sidebar
id: Sidebar kiri

en: Right sidebar
id: Sidebar kanan

en: Site Layout, apply for all pages, exclude home page and custom page templates.
id: Tata Letak Situs, terapkan pada semua laman, kecuali laman beranda dan template laman kustom.

en: Site Layout
id: Tata Letak Situs

en: Famethemes Demo Importer
id: Pengimpor Demo FameThemes

en: WooCommerce Sidebar
id: Sidebar WooCommerce

en: 1 Column
id: 1 Kolom

en: Enable Lightbox
id: Adakan Lightbox

en: Number items
id: Item angka

en: Layout columns
id: Tata Letak kolom

en: Row Height
id: Tinggi Baris

en: Item Spacing
id: Spasi Item

en: Default, inside container
id: Bawaan, didalam container

en: Layout
id: Tata Letak

en: Select Gallery Page
id: Pilih Laman Galeri

en: Page
id: Laman

en: Select Gallery Source
id: Pilih Sumber Galeri

en: Gallery
id: Galeri

en: gallery
id: galeri

en: Section: Gallery
id: Bagian: Galeri

en: Scroll to top when click to the site logo or site title, only apply on front page.
id: Scroll ke atas ketika klik pada logo atau judul situs, hanya berlaku untuk laman depan.

en: FameThemes Demo Importer
id: Pengimpor Demo FameThemes

en: Hey.
id: Hai.

en: %1$s you will need to install and activate the %2$s plugin first.
id: %1$s Anda perlu memasang dan mengaktifkan plugin %2$s terlebih dahulu.

en: Active Now
id: Aktifkan Sekarang

en: Install Now
id: Pasang Sekarang

en: Button #2 style
id: Gaya tombol #2

en: More News Button Text
id: Tulisan Tombol Berita Lainnya

en: It should be your blog page link.
id: Bisa dengan link laman blog Anda.

en: Button
id: Tombol

en: Button Secondary
id: Tombol Sekunder

en: Button Primary
id: Tombol Utama

en: Button #1 style
id: Gaya tombol #1

en: The hero content padding bottom in percent (%).
id: Padding bawah konten hero dalam persen (%).

en: The hero content padding top in percent (%).
id: Padding atas konten hero dalam persen (%).

en: The delay between the changing of each phrase in milliseconds.
id: Delay antara pergantian setiap phrasa dalam milliseconds.

en: Hide site tagline
id: Sembunyikan slogan situs

en: Hide site title
id: Sembunyikan judul situs

en: image
id: gambar

en: Text animation
id: Animasi tulisan

en: OnePress Theme %s
id: Tema OnePress %s

en: %1$s action required | %1$s actions required
id[0]: %1$s tindakan diperlukan
id[1]: %1$s tindakan diperlukan

en: Custom CSS
id: CSS Kustom

en: Why choose Us
id: Kenapa pilih kami

en: Custom Link
id: Link Kustom

en: Description
id: Deskripsi

en: Features content
id: Konten fitur

en: Features Layout Setting
id: Pengaturan Tata Letak Fitur

en: Features
id: Fitur

en: features
id: fitur

en: Section: Features
id: Bagian: Fitur

en: Section Description
id: Deskripsi Bagian

en: Image
id: Gambar

en: Content Text
id: Tulisan Konten

en: Layout 2
id: Tata Letak 2

en: Layout 1
id: Tata Letak 1

en: Display Layout
id: Tata Letak Tampilan

en: Icon
id: Ikon

en: Social network
id: Jejaring sosial

en: Socials
id: MedSos

en: Apply for front page template only.
id: Terapkan untuk template laman depan saja.

en: Header Transparent
id: Header Transparan

en: Subscribe
id: Langganan

en: Enter your e-mail address
id: Masukkan alamat email Anda

en: Support for %s WordPress theme is conducted through FameThemes support ticket system.
id: Bantuan untuk tema WordPress %s tersedia via sistem tiket bantuan FameThemes

en: OnePress Documentation
id: Dokumentasi OnePress

en: 2 Columns
id: 2 Kolom

en: 3 Columns
id: 3 Kolom

en: 4 Columns
id: 4 Kolom

en: Page Excerpt
id: Kutipan Laman

en: Full Page Content
id: Konten Laman Penuh

en: Item content source
id: Sumber konten item

en: About content page
id: Laman konten Tentang

en: Enable parallax effect (apply for first BG image only)
id: Adakan efek parallax (penerapan untuk gambar latar pertama saja)

en: If you use logo and your logo is too tall, check this box to auto vertical align menu.
id: Jika Anda menggunakan logo dan logonya terlalu panjang, centang kotak ini untuk jajaran menu otomatis vertikal.

en: Center vertical align for menu
id: Jajaran vertikal tengah untuk menu

en: Responsive Menu Button Color
id: Warna Tombol Menu Responsive

en: Menu Link Hover/Active BG Color
id: Warna Latar Link Menu ketika Disentuh/Aktif

en: Menu Link Hover/Active Color
id: Warna Link Menu ketika Disentuh/Aktif

en: Menu Link Color
id: Warna Link Menu

en: Only set if you don't use an image logo.
id: Hanya atur jika Anda tidak menggunakan logo gambar.

en: Site Title Color
id: Warna Judul Situs

en: Background Color
id: Warna Latar Belakang

en: Primary Color
id: Warna Utama

en: Site Colors
id: Warna Situs

en: User media
id: Media pengguna

en: Background image
id: Gambar latar belakang

en: Paste Youtube or Vimeo url here
id: Tempelkan URL YouTube atau Vimeo disini

en: Video url
id: URL Video

en: Section heading
id: Bagian penjudulan

en: Section: Video Lightbox
id: Bagian: Lightbox Video

en: Hooray! There are no required actions for you right now.
id: Hore! Tidak ada tindakan diperlukan saat ini.

en: Change homepage page template
id: Ganti template laman beranda

en: In order to change homepage section contents, you will need to set template "Frontpage" for your homepage.
id: Untuk mengganti konten bagian beranda, Anda perlu mengatur template "Laman Depan" untuk beranda.

en: Set your homepage page template to "Frontpage".
id: Atur template laman beranda Anda menjadi "Laman Depan"

en: Setup front page displays
id: Mengatur tampilan laman depan

en: In order to have the one page look for your website, please go to Customize -&gt; Static Front Page and switch "Front page displays" to "A static page".
id: Untuk memiliki situs terlihat one page, silahkan pergi ke Kustomisasi -&gt; Laman Depan Statis dan alihkan :tampilan laman depan" ke :Laman Statis".

en: Switch "Front page displays" to "A static page"
id: Alihkan "tampilan laman depan" ke :Laman Statis"

en: Dismiss
id: Abaikan

en: Welcome to OnePress - Version %1s
id: Selamat Datang di OnePRess - Versi %1s

en: Welcome! Thank you for choosing %1$s! To fully take advantage of the best our theme can offer please make sure you visit our <a href="%2$s">Welcome page</a>
id: Selamat Datang! Terimakasih telah memilih %1$s! Untuk mendapatkan layanan lebih dari tema yang kami berikan pastikan Anda mengunjungi <a href="%2$s">Laman Sambutan</a> kami

en: OnePress Theme
id: Tema OnePress

en: OnePress Dashboard
id: Dasbor OnePress

en: Background Overlay Color
id: Warna Overlay Latar Belakang

en: Section Order & Styling
id: Gaya & Susunan Bagian

en: Check this box to disable sticky header when scroll.
id: Centang kotak ini untuk meniadakan header melekat ketika scroll.

en: Disable Sticky Header?
id: Tiadakan Header Melekat?

note: Template Name of the theme
en: Left Sidebar
id: Sidebar Kiri

en: Full Width
id: Lebar Penuh

note: Template Name of the theme
en: Frontpage
id: Laman Depan

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
id: Kami tidak dapat menemukan apa yang Anda maksud. Mungkin pencarian dapat membantu.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
id: Maaf, tidak ada yang cocok dengan kata kunci Anda. Silahkan coba lagi dengan kata kunci berbeda.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
id: Siap mempublikasikan pos pertama Anda? <a href="%1$s">Mulai disini</a>.

en: Nothing Found
id: Tidak Ditemukan

en: Pages:
id: Laman:

en: #services
id: #layanan

en: You can install %1$s plugin and go to Customizer &rarr; Section: Contact &rarr; Section Content to show a working contact form here.
id: Anda dapat memasang plugin %1$s dan pergi ke Kustomsisasi &rarr; Bagian: Kontak &rarr; Konten Bagian untuk menampilkan formulir kontak disini.

en: Search Results for: %s
id: Hasil Pencarian untuk: %s

en: Your comment is awaiting moderation.
id: Komentar Anda menunggu moderasi.

en: Edit
id: Sunting

en: Reply
id: Balas

en: Post author
id: Penulis

en: (Edit)
id: (Sunting)

en: % Comments
id: % Komentar

en: 1 Comment
id: 1 Komentar

en: Leave a comment
id: Tinggalkan Komentar

en: Tagged %1$s
id: Tag %1$s

en: Posted in %1$s
id: Diposkan di %1$s

[ctx: post author]
en: by %s
id: oleh %s

[ctx: post date]
en: Posted on %s
id: Diposkan pada %s

en: Having Trouble, Need Support?
id: Ada Masalah, Butuh Bantuan ?

en: Need any help to setup and configure %s? Please have a look at our documentations instructions.
id: Perlu bantuan mengkonfigurasi %s? Silahkan lihat instruksi dokumentasi kami.

en: Theme Documentation
id: Dokumentasi Tema

en: Start Customize
id: Mulai Kustomisasi

en: %s supports the Theme Customizer for all theme settings. Click "Customize" to start customize your site.
id: %s mendukung Pengkustom Tema untuk semua pengaturan tema. Klik "Kustomisasi" untuk memulai mengkustom situs.

en: Theme Customizer
id: Penyesuai Tema

en: OnePress is a creative and flexible WordPress ONE PAGE theme well suited for business, portfolio, digital agency, product showcase, freelancers websites.
id: OnePress adalah tema ONE PAGE WordPress yang kreatif dan fleksibel cocok untuk bisnis, portofolio, agensi digital, produk, situs freelancer.

en: Phone
id: Telepon

en: Address
id: Alamat

en: Contact Box Title
id: Judul Kotak Kontak

en: Contact Text
id: Tulisan Kontak

en: Check this box to hide contact form.
id: Centang kotak ini untuk menyembunyikan formulit kontak.

en: Hide contact form completely.
id: Sembunyikan formulir kontak.

en: Get in touch
id: Tetap Terhubung

en: contact
id: kontak

en: Section: Contact
id: Bagian: Kontak

en: Read Our Blog
id: Lihat Blog Kami

en: Number of post to show
id: Jumlah pos yang ditampilkan

en: Latest News
id: Berita Terbaru

en: news
id: berita

en: Section: News
id: Bagian: Berita

en: Team members
id: Anggota Tim

en: Our Team
id: Tim Kami

en: team
id: tim

en: Section: Team
id: Bagian: Tim

en: After number
id: Setelah angka

en: Before number
id: Sebelum angka

en: Number
id: Angka

en: Your counter label
id: Label penghitung

en: Title
id: Judul

en: Counter content
id: Konten penghitung

en: Our Numbers
id: Angka Kami

en: counter
id: penghitung

en: Section: Counter
id: Bagian: Penghitung

en: Custom icon
id: Ikon Kustom

en: Service content
id: Konten Layanan

en: Our Services
id: Layanan Kami

en: services
id: layanan

en: Section: Services
id: Bagian: Layanan

en: Link to single page
id: Link ke laman tunggal

en: Hide item title
id: Sembunyikan judul item

en: Select a page
id: Pilih laman

en: Section Content
id: Konten Bagian

en: Section Subtitle
id: Subjudul Bagian

en: Section subtitle
id: Subjudul Bagian

en: Section Title
id: Judul Bagian

en: about
id: tentang

en: Section Settings
id: Pengaturan Bagian

en: Section: About
id: Bagian: Tentang

en: Button #2 Link
id: Link Tombol #2

en: #contact
id: #kontak

en: Button #2 Text
id: Tulisan Tombol #2

en: Get Started
id: Mulai

en: Button #1 Link
id: Link Tombol #1

en: #about
id: #tentang

en: Button #1 Text
id: Tulisan Tombol #1

en: About Us
id: Tentang Kami

en: You can use text rotate slider in this textarea too.
id: Anda dapat menggunakan slider memutar tulisan di bidang ini.

en: Small Text
id: Tulisan Kecil

en: Large Text
id: Tulisan Besar

en: Hero Content Layout
id: Tata Letak Konten Hero

en: Background Image
id: Gambar Latar Belakang

en: Background
id: Latar Belakang

en: Background Images
id: Gambar Latar Belakang

en: Hero Background Media
id: Media Latar Belakang Hero

en: Padding Bottom:
id: Padding Bawah:

en: Padding Top:
id: Padding Atas:

en: Check this box to make hero section full screen.
id: Centang kotak ini untuk membuat bagian hero selayar penuh.

en: Make hero section full screen
id: Buat bagian heri layar penuh

en: Section ID:
id: Bagian ID:

en: Check this box to hide this section.
id: Centang kotak ini untuk menyembunyikan bagian ini.

en: Hide this section?
id: Sembunyikan bagian ini?

en: Hero Settings
id: Pengaturan Hero

en: Section: Hero
id: Bagian: Hero

en: MailChimp Action URL
id: URL TIndakan MailChimp

en: Newsletter Form Title
id: Judul Formulir Surat Kabar

en: Check this box to hide footer newsletter form.
id: Centang kotak ini untuk menyembunyikan formulir surat kabar footer.

en: Hide Footer Newsletter?
id: Sembunyikan Surat Kabar Footer?

en: Social Footer Title
id: Judul MedSos Footer

en: Check this box to hide footer social section.
id: Centang kotak ini untuk menyembunyikan bagian medsos di footer.

en: Hide Footer Social?
id: Sembunyikan MedSos Footer ?

en: Check this box to hide footer back to top button.
id: Centang kotak ini untuk menyembunyikan tombol kembali ke atas.

en: Hide footer back to top?
id: Sembunyikan kembali ke atas?

en: Check this box to disable all element animation when scroll.
id: Centang kotak ini untuk meniadakan semua animasi elemen ketika scroll.

en: Disable animation effect?
id: Tiadakan efek animasi?

en: Global
id: GLobal

en: Theme Options
id: Opsi Tema

en: Select member
id: Pilih anggota

en: Select page
id: Pilih laman

en: Close
id: Tutup

en: Change
id: Ganti

en: Add
id: Tambah

en: Remove
id: Singkirkan

en: Add an item
id: Tambah item

en: Skip to content
id: Lompat ke konten

en: Primary Menu
id: Menu Utama

en: %1$s theme by %2$s
id: %1$s tema oleh %2$s

en: Back To Top
id: Kembali ke Atas

en: Join our Newsletter
id: Gabung Surat Kabar kami

en: Keep Updated
id: Tetap Update

en: Comments are closed.
id: Komentar ditutup.

en: Newer Comments
id: Komentar Terbaru

en: Older Comments
id: Komentar Terdahulu

en: Comment navigation
id: Navigasi komentar

note: translators: %1$s: smiley
en: Try looking in the monthly archives. %1$s
id: Cobalah mencari di arsip bulanan. %1$s

en: Most Used Categories
id: Kategori Paling Sering Digunakan

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
id: Sepertinya tak ada apapun di lokasi ini. Mau coba salah satu tautan berikut atau lakukan pencarian?

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
id: Ups! Laman tersebut tak ditemukan.
